Моему ребенку провели инструктаж при посещении бассейна. С какого возраста могут проводить и на каком основании?
Доброго времени суток
Всем проводят такой инструктаж, при посещение бассейна. Ребёнку проводит, если он посещает бассейн без родителей
Удачи Вам. Анна Титова.
Инструкция при посещении бассейна могут проводить с любого возраста как только ребенок самостоятельно начинает посещать бассейн то есть без присутствия своих законных представителей. Это делается в целях безопасности ребенка на воде.
С какого возраста могут проводить инструктаж и на основании какого документа? Я хотел убедиться.
Доброго времени суток
С какого возраста разрешено посещение бассейна ребёнком без родителей, с такого возраста и будут проводить инструктаж
Удачи Вам. Анна Титова.
Инструкция для посетителей по мерам безопасности при посещении бассейна. Так и называется, она разработана на основании САНпиН 2.1.2.1188-03