Спортивные инструктажи несовершеннолетних спортсменов - когда они начинают регистрироваться самостоятельно
Несовершеннолетних спортсменов, обучающиеся в спортивной школе, инструктирует по ОТ на рабочем месте их тренер. После чего, тренер расписывается за несовершеннолетних спортсменов в журнале до наступления спортсменами возраста 14 лет, с этого момента спортсмены при инструктаже, расписываются сами. Какими документами зафиксировано, что именно по наступлении 14 лет, спортсмены при инструктаже по ОТ на рабочем месте, расписываются в журнале регистрации самостоятельно? Спортсменов в журнале.
Лучший ответ
Уважаемый Евгений, это установлено 26 статьей Гражданского Кодекса Российской Федерации. Но все спортсмены независимо от возраста расписываются самостоятельно. По аналогии закона и здравого смысла.
Все спортсмены независимо от возраста расписываются самостоятельно? Даже 6-ти и 9-ти летние? Я просил дать ответ на вопрос, а не ёрничать. Очевидно Ваш адвокат, Королев Юрис Вагизович (ха-ха), самый здравомыслящий вся страна?