Вопрос прописки и установки счетчиков в ТСЖ - Что делать, если прописан и проживаю по разным адресам?

Я прописана по одному адресу, но проживаю с родителями по другому. И по одному и по другому адресу у нас ТСЖ. На днях домуправ по адресу где я проживаю (а не прописана) пришли с тебованием либо прописаться, либо поставить счетчики на воду. Либо они пишут заявление в прокуратуру. Скажите пожалуйста правомерно ли это и как поступить?
Лучший ответ

В данном случае требования неправомерны, поскольку никто не имеет право установить счетчик, а прокуратура этими делами не занимается, несмотря на тот факт, что юридически безграмотные люди делают из прокуратуры какое-то "пугало".

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Поставить счетчики на воду.

Постановление Правительства РФ от 29.07.2013 N 644

(ред. от 26.12.2016)

"Об утверждении Правил холодного водоснабжения и водоотведения и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

(с изм. и доп., вступ. В силу с 04.01.2017) д) установить приборы учета холодной воды, сточных вод (в случае если установка прибора учета сточных вод является обязательной для абонента в соответствии с требованиями настоящих Правил) на границе эксплуатационной ответственности, балансовой принадлежности водопроводных и канализационных сетей абонента и организации водопроводно-канализационного хозяйства или в ином месте, определенном договором холодного водоснабжения, договором водоотведения или единым договором холодного водоснабжения и водоотведения, в сроки, установленные законодательством Российской Федерации об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности;