Сын хочет поступать в польский университет, но сталкивается с проблемами получения атестата из украинского университета - необходимо сняться с учета в военкомате
Сын учится в университете, на третьем курсе. Сейчас он написал заявление на отчисление и хочет поступать учится в Польшу. Мы живем в Украине и для того чтобы получить документы, тоесть забрать атестат из университета, нужно сняться с учета в военкомате. Когда сын пришел в военкомат ему принудительно вручили повестку. Подскажите как забрать атестат.
Лучший ответ
Добрый день! Нужно обратиться официально с заявлением о выдаче аттестата, в любом случае по заявлению его обязаны вернуть.