Челябинск, 21.06.2017, 09:22

Наказывают ли за игру в игровые автоматы?

Вопрос №12730098 из г. Челябинск
опубликован 21.06.2017, 09:22
Наказывают ли за игру в игровые автоматы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, Стас! К играющему в автоматы никаких санкций не предъявляют, только к владельцу заведения. Успехов Вам!

21.06.2017, 09:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день! Нет, ответственности за игру в игровые автоматы не предусмотрено именно для тех кто играет, так что наказания никакого нет.

21.06.2017, 09:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Нет, за саму игру в игровые автоматы наказания нет. Единственное что родственники могут добиться принудительного лечения при зависимости.

21.06.2017, 09:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток!

За игру не наказывают, а вот за организацию подпольного игрового бизнеса (азартных игр) наказать могут (организатора)

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

21.06.2017, 09:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Мне позвонили с полиции и попросили придти! Стать свидетелем что я играл в игровые автоматы! И рассказать что я там видел! Могу ли я к ним не ходить?

21.06.2017, 09:40

Просто позвонили? Да, имеете такое право - не ходить. Поскольку явиться Вы обязаны только после направления Вам повестки. Звонок надлежащим способом вызова не является.

21.06.2017, 09:46

Просто по звонку можете не являться в отдел полиции, если хотят допросить, пусть официально по повестке вызывают! Успехов Вам!

21.06.2017, 10:03