При задержании полиции пьяного водителя избили, как быть.
Лучший ответ
Сотрудники полиции при задержании и при сопротивлении могут применить физическую силу, по факту применения пишется рапорт. Поэтому любое лицо может подать жалобы в прокуратуру.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Если имело место превышения должностных полномочий со стороны работников полиции, то обращайтесь либо в отдел собственной безопасности, либо в прокуратуру.
Спасибо за грамотный ответ!