Прошло 3 года без уведомлений - Что будет с исполнительным листом?

07.17 г истекает срок исполнительного листа, в течении этих 3 лет от судебных приставов не было ни одного письма и уведомления, как дальше будет проходить дело по исполнительному листу...
Лучший ответ

Уважаемая Инна

Обратитесь в службу судебных приставов за получением информации по Вашему исполнительному производству.

Три года срок это для предъявления ко взысканию, у Вас уже открыто исполнительное производство поэтому к Вам он не относится.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! У исполнительного листа нет срок действия. Срок установлен только для его предъявления. Если исполнительный лист у судебного пристава, то значит будет исполнятся пока не будет взыскан долг.

Здравствуйте! Вам нужно узнать судьбу производства у пристава. Срок исполнительного листа существует только на предъявление листа к исполнению. Удачи Вам и всего хорошего!