Договор долевого участия покупки квартиры, просрочка 1.5 года решение первой инстанции 20.000 рублей, что посоветуете ув. юристы.
Алёна!
Совет зависит от того что Вы хотите получить в конечном итоге.
Для этого нужно ознакомиться со всеми документами, включая все документы по заключению и исполнению договора и решение суда.
Мало информации - за что именно 20 000 рублей - неустойка, компенсация морального вреда или другие убытки? Решение суда когда вынесено?
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту к выбранному юристу. И все уточняйте.
Здравствуйте! Неустойку Вам снизили до 20 000 рублей? Мало информации, нужно смотреть все документы. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день. Увы но если суд первой инстанции взыскал такую маленькую неустойку то Вы уже ничего не сделаете, ни апелляция, ни кассация в Краснодаре решение суда не отменит.