Как осуществить межевание и кадастровые работы для дома в долевой собственности без участия четвертого дольщика?
Приветствую! Вопрос такой, у нас есть дом в долевой собственностию на четверых, у троих права на доли зарегистрированны в росреестре, четвертую ни как не удаеться уговорить это сделать (зарегистрировать ранее возникшее право до 1998 года) Земля под домом не оформлена, не межованна т у нее нет кадастрового номера. Можно ли без участия четвертого дольщика заказать межевание и кадастровые работы?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, для постановки на кадастровый учет необходимо участие всех собственников.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спасибо, Вы мне очень помогли!