Мосэнерго обжалует решение Мирового суда №414 в Останкинском районном суде - требуется адвокат с опытом в данной сфере.

В Мировом суде №414 иск не удовлетворен. Мосэнерго подал апелляцию в Останкинский районный суд. Нужен адвокат с опытом ведения подобных дел.
Лучший ответ

Елена, добрый день.

Уточните, какие требования заявлены в иске.

В идеале для подготовки возражений на апелляционную жалобу нужно ознакомиться со всеми материалами дела. Как минимум - с иском, решением суда, апелляционной жалобой.

Здравствуйте! Ищите адвокатов/юристов из своего города на сайте и пишите им в личные сообщения. Удачи Вам и всего хорошего!