Мне грозит арест за неуплату кредита - как правильно поступить?
Здравствуйте! В данном случае ничего вам не будет. Это все бред. Выбросите из головы. Это не правомерно и не законно. Вас никто не посадит.
Доброго времени суток!
Хотя бы один платеж внесли по кредиту? Тогда просто игнорируйте их. Все это они говорят чтобы Вас запугать и заставить оплатить долг. На деле ваши отношения являются гражданско-правовыми и речи об уголовной ответственности и быть не может
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если у вас имеется задолженность перед кредитором, то это гражданско-правовые отношения. Пусть обращается в суд и взыскивает с вас деньги в судебном порядке.
Здравствуйте!
Не обращайте на это внимания.
Кредитор вправе обратиться в суд, и взыскать задолженность в судебном порядке. Полиция не будет заниматься Вашими долгами.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!