А если телефон сейчас этот в ремонте или на экспертизе, я могу расторгнуть рассрочку (договор)?
Нужно смотреть основания для расторжения. Смотря когда Вы обратились. Если положен бесплатный ремонт, то расторгнуть не сможете. Ст.18 закона о защите прав потребителей,
Здравствуйте,
Читайте условия договора, он у вас на руках. Там написаны условия расторжения
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Руководствуйтесь условиями заключенного вами договора. В любом случае вы имеете право подать заявление о приостановлении действия договора или о расторжении договора.