Как переоформить право собственности на земельный участок после покупки от умершей соседки без наследников?
Здравствуйте, в судебном порядке если право собственности было оформлено на землю у соседки, если там была просто членская книжка или типа того, то в правлении переоформляйте книжку и оформляйте собственность, для более конкретной консультации обратитесь очно к юристу на консультацию с документами. Путем интернет консультаций это не решается.
Добрый день, через суд по месту нахождения земельного участка признавайте право собственности на участок. По другому оформить шансов никаких нет.
Спасибо! Что для этого нужно?
Доброго времени суток!
Составить исковое заявление с учетом положений ст.
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Для признания права собственности нужно обратиться лично к юристу, определить перечень доказательств, которые необходимо собрать, составить исковое, оплатить госпошлину от кадастровой стоимости участка и подать документы в суд.