Как оформить земельный участок, купленный по расписке, без приватизации и наследства в черте города?
Я купил земельный участок по расписке. Участок еще не приватизирован. Участок в черте города. Первоначальный хозяин умер в 2000 году, его жена отказалась от наследства в пользу дочери (на этот участок). Дочь не вступала в наследство наследство. При этом она продала мне этот участок, написала расписку о продаже и получении денег, передала мне технический паспорт на землю. Как мне оформить этот участок на себя? Спасибо!
Здравствуйте. Не сочтите за труд, возьмите документы - все, которые имеются на руках, и сходите на платную консультацию к реальному юристу. Который, как и Ваш лечащий врач, сможет лично ознакомиться, послушать, и исследовать Ваши проблемы. И только после этого сможет решить - в каком направлении следует двигаться для решения Вашего вопроса.