У нас рейд, хотелось бы узнать, до скольки мы будем ходить по квартирам с приставами.
Лучший ответ
Здравствуйте, Тина. Если Вас привлекают в качестве понятых, то вряд ли Вам надо будет ходить по квартирам целый день.
Но вообще-то в соответствии со ст.35 ФЗ "Об исполнительном производстве" время совершения исполнительных действий установлено с 6 до 22 часов.
Удачи Вам.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Добрый день, согласно закону о судебных приставах исполнительные действия проводятся с 6 до 22 часов, в выходные дни исполнительные действия не проводятся.
То что нужно. Спасибо!