Нет формы, но уже отправляют в рейды - когда положено выдавать сотрудникам россельхознадзора форму одежды?
Хотелось бы узнать когда положено служащему россельхознадзора выдавать формы одежды. Я работаюююю уже 2 недели, а форму мне не выдали, но в рейды уже отправляют. Разве можно ездить в рейд с проверкой без формы? Одной моей сотруднице выдали форму только через 3 года её работы.
По вашему вопросу есть приказ Россельхознадзора от 22.06.2005 n 197
Но сроки выдачи тамне указаны:
1.8. Дата перехода на ношение летней и зимней форменной одежды в центральном аппарате Россельхознадзора устанавливается приказом Руководителя Россельхознадзора, в территориальных управлениях Россельхознадзора - руководителями территориальных управлений Россельхознадзора исходя из климатических условий региона.
1.9. Зимние и летние головные уборы носятся так, чтобы козырек находился на уровне бровей, а нижний край убора - на расстоянии одного-двух пальцев выше бровей.
Здравствуйте! Да, форменное обмундирование вам обязаны выдать.
Форму выдают после сдачи квалификационного экзамена и получения статуса