Автосервис проводит ремонт без согласования цены и требует оплаты за незаказанную услугу - что делать?
20.06.17 обратились в автосервис, чтобы отремонтировать генератор. Нам сказали, что сначала необходимо сделать диагностику. Так как цена возможного ремонта может быть достаточно высокой (по цене нового генератора), мы попросили после диагностики с нами связаться и согласовать цену, чтоб мы могли принять решение делать ремонт или покупать новый генератор. На следующий день мы сами позвонили в сервис узнать результат диагностики, на что нам ответили, что ремонт уже сделали, а позвонить не получилось, так как не нашли наш номер, ремонт стоит 4600. Стоимость нового генератора около шести тысяч рублей. Нас поставили перед фактом и просят оплатить за услугу, которую мы не заказывали, что можно сделать в данной ситуации? Заранее спасибо за ответ.
Можете купить новый и оплатить его установку, но также придется уплатить за диагностику и демонтаж старого. Получите у них гарантийный талон на ремонт Вашего и, если снова сломается, тогда пусть ремонтируют за свой счет.