Что делать, если сервисный центр отремонтировал iPhone без согласования с клиентом и выставил счет
Отдали на ремонт iPhone
Выдали квитанцию на диагностику. На следующий день, позвонили, чтобы узнать цену.
Сервисный центр назначил цену (3000 руб) и сказал, что поломка уже исправлена. При этом не было никаких согласований о ремонте, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Павел, советую написать претензию по данному поводу в сервисный центр, т.к. это фактически навязанная услуга, которую Вы совершенно не обязаны оплачивать.
Спасибо, все понятно!
Добрый день.
Так как соглашения о ремонте не было, то требуйте возврата телефона без оплаты ремонта, желательно в письменном виде.