Влияет ли оценка ЕГЭ на получение золотой медали?
Да,но она влияет только на получение золотой медали по области, а на уровне школы она не влияет, ведь так?
Здравствуйте! Оценка ЕГЭ влияет на получение медали и федерального уровня и на уровне региона, Удачи Вам и всего хорошего!
--- Здравствуйте, естественно, оценка ЕГЭ влияет на получение золотой медали, это результат всей вашей учёбы в школе. Удачи Вам и всего хорошего.