Как правильно распределить расходы на ремонт собственного септика в кооперативном доме?
Поскольку у вас кооперативный дом, то вы как собственники сами несете все расходы на содержание и ремонт вашего дома, поэтому придётся скидываться и это правильно.
Добрый день, Мухамед? А вы считаете, что если у вас кооперативный дом, то услуги сторонняя организация по ремонту септика будет выполнять бесплатно? Кто будет оплачивать - все вместе или одно лицо - решайте на собрании членов ЖСК. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Разве застройщик не предусматривает аварии всякие?