Как то посмотреть, готовы мои отпечатки пальцев (находятся ли в базе) или только могу узнать это позвонив где сдавал.
Здравствуйте! В данном случае вы можете узнать данное обстоятельству путем обращения.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте! Все верно, узнать вы сможете только путем обращения в ту организацию, где у вас снимали оттиски пальцев рук, по другому не узнаете.
Добрый день, Александр! Не совсем корректно задан вопрос! Отпечатки готовы после того, как вы их сдали. В базу они вносятся одновременно с их фиксацией. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!