Как получить справку о наличии моих отпечатков пальцев в базе данных?
Так как существуют добровольная дактилоскопическая регистрация граждан, то в иц ГУВД такая информация имеется на всех и возможность получить сведения о том, занесены ли о ФИО такие данные в базу. Обратитесь письменно в МВД по месту жительства.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно надо делать запрос в УФМС относительно такой справки
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Такой справки Вы не получите, поскольку сведения (отпечатки пальцев) хранятся в базе УВД.
Таким образом, нет необходимости предоставлять справку... самим себе (УВД)
Добрый день! Направьте соответствующий запрос в территориальный отдел миграционной службы. Вам будут обязаны ответить в течение тридцати суток.
Доброго вам времени суток. Делайте запрос в отдел который занимается снятием отпечатка. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.