Краснодар, 21.06.2017, 12:53

Кому мне пожаловаться? На то что МФО не соблюдают законы. Надоедают моим контрактником. И разглашают эту информацию.

Вопрос №12731543 из г. Краснодар
опубликован 21.06.2017, 12:53
Кому мне пожаловатся? На то что Мфо не соблюдают законы. Надоедают моим контактником. И разглашают эту информацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата

21.06.2017, 13:00

Здравствуйте!

На действия МФО можете написать заявление в полицию и жалобу в прокуратуру.

Так же вы в праве не общаться с МФО.. Можете просто их игнорировать.

21.06.2017, 12:55

Добрый день! Пишите жалобу в прокуратуру, пусть проверят законность подобных действий со стороны МФО и проведут необходимую проверку.

21.06.2017, 12:57

А как написать жалобу в прокуратуру?

21.06.2017, 12:57

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

21.06.2017, 12:57

Добрый день! Пишите в произвольной форме и указываете все обстоятельства, вообще рекомендую сходить на прием у прокурору и там все объяснить.

21.06.2017, 12:58

Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме с указанием всех существенных обстоятельств и юридических оснований для ее удовлетворения.

21.06.2017, 12:58

В свободной форме на имя прокурора района по месту нахождения МФО, от кого, адрес. Излагаете проблему по несоблюдения законов МФО и просьбу адресованную прокурора о проведении проверки и наказании виновных лиц. Всего доброго.

21.06.2017, 12:59