Кому мне пожаловаться? На то что МФО не соблюдают законы. Надоедают моим контрактником. И разглашают эту информацию.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата
Здравствуйте!
На действия МФО можете написать заявление в полицию и жалобу в прокуратуру.
Так же вы в праве не общаться с МФО.. Можете просто их игнорировать.
Добрый день! Пишите жалобу в прокуратуру, пусть проверят законность подобных действий со стороны МФО и проведут необходимую проверку.
А как написать жалобу в прокуратуру?
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Добрый день! Пишите в произвольной форме и указываете все обстоятельства, вообще рекомендую сходить на прием у прокурору и там все объяснить.
Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме с указанием всех существенных обстоятельств и юридических оснований для ее удовлетворения.
В свободной форме на имя прокурора района по месту нахождения МФО, от кого, адрес. Излагаете проблему по несоблюдения законов МФО и просьбу адресованную прокурора о проведении проверки и наказании виновных лиц. Всего доброго.