Якутск, 21.06.2017, 13:03

Возможно ли устройство на госслужбу в таможню если у тебя имеется просроченный микрозайм?

Вопрос №12731549 из г. Якутск
опубликован 21.06.2017, 13:03
Возможно ли устройство на госслужбу в таможню если у тебя имеется просроченный микрозайм?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, возможно устройство на государственную службу с просроченным микрозаймом. Подавайте документы, проходите конкурс на замещение вакантной должности.

21.06.2017, 13:04
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте!

Да, возможно устроиться.

Наличие микрозаймов, не влияет на трудоустройство.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

21.06.2017, 13:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! В данном случае определенно у вас есть это прав и данное право никто не отменял.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

21.06.2017, 13:41

Но в справке о доходах и расходах указать данную просрочку необходимо, верно?

21.06.2017, 13:14

Здравствуйте!

В данной справке необходимо указать наличие у Вас займа, просрочку указывать не нужно.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

21.06.2017, 13:15

Вероника, а какой тут доход с микрозайма? Вы о чем? Ничего не надо указывать. Кредит или займ не являются доходом. Не указывайте ничего о Вашем микрозайме. Он никакого отношения не имеет к поступлению на госслужбу.

21.06.2017, 13:18

Здравствуйте! В данном случае не нужно указывать и зачем вы так думаете по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

21.06.2017, 13:42