Путин подписал указ о единовременном пособии - кому и на какую сумму оно предназначено?
Ответе пожалуйста на вопрос. Что Путин подписал указ о едино временной пособии по выплату по 30 000 каждому родившийся с 1970 - 1993... или какие года.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В настоящее время, такой указ никто не подписывал.
Не верьте данной информации.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Наконец-то все понятно, благодарю!
Нафиса, Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате, это полная ЧУШЬ.
Так что не верьте никаким слухам и сплетням.
Выражаю признательность за помощь.