Могут ли одновременно отключить водоотведение (приостановить) электроэнергию? В квартире прописаны двое несовершенно летних.
Могут ли одновременно отключить водоотведение (приостановить) иэлектроэнергию? В квартире прописаны двое несовершенно летних.
Заплатили 50 процентов долга написали соглашение на рассрочку. Буквально через неделю говорят деньги не дошли ищите.
Обратитесь в банк и получите справку когда отправлены деньги. Если платили через терминал, тоже можно получить выписку. Вы не указали как переводили деньги.
Добрый вечер. Если вы не оплачиваете водо снабжение и электроэнергию, то конечно вам при остановит эти обе услуги и несовершеннолетние дети вам не помогут