Ставрополь, 21.06.2017, 13:53

Будущее платежей в ЖКХ - прямые транзакции с поставщиками или посредники?

Вопрос №12731951 из г. Ставрополь
опубликован 21.06.2017, 13:53
Вопрос по ЖККХ (платежи) Возможно ли в будущем платить на прямую компаниям поставщикам (горэлектросети, горгаз, водоканал), а не посредникам т.е управляющим компаниям? И не через расчетный центр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это будет возможным только в том случае, если на общем собрании, большинство собственников жилых помещений многоквартирного дома, примут соответствующее решение-о заключении прямых договоров, непосредственно с ресурсоснабжающими организациями.

21.06.2017, 14:06

Добрый день! Это возможно только в том случае, если договор на поставку энергии в виде горячей воды, холодной воды, отопления и прочее у вас заключен напрямую с поставщиком

Всего наилучшего!

21.06.2017, 14:05

Слышу все время о каком то договоре присоединения. Со мной лично УК не подписывала доовор об оказании услуг. Могу ли я платит поставщикам ресурсов на прямую на их счет через сбер банк?

24.06.2017, 11:24

Доброе утро! Можете платить напрямую, если у вас с поставщиками заключен договор. Если нет договора, то нет оснований платить

Всего наилучшего!

24.06.2017, 11:25

Доброго вам времени суток. Дело в том, что поставщики не будут заключать с вами отдельный договор. Удачи вам и всего наилучшего.

24.06.2017, 11:31