Будущее платежей в ЖКХ - прямые транзакции с поставщиками или посредники?
Это будет возможным только в том случае, если на общем собрании, большинство собственников жилых помещений многоквартирного дома, примут соответствующее решение-о заключении прямых договоров, непосредственно с ресурсоснабжающими организациями.
Добрый день! Это возможно только в том случае, если договор на поставку энергии в виде горячей воды, холодной воды, отопления и прочее у вас заключен напрямую с поставщиком
Всего наилучшего!
Слышу все время о каком то договоре присоединения. Со мной лично УК не подписывала доовор об оказании услуг. Могу ли я платит поставщикам ресурсов на прямую на их счет через сбер банк?
Доброе утро! Можете платить напрямую, если у вас с поставщиками заключен договор. Если нет договора, то нет оснований платить
Всего наилучшего!
Доброго вам времени суток. Дело в том, что поставщики не будут заключать с вами отдельный договор. Удачи вам и всего наилучшего.