Через сколько времени можно подать повторно заявление на развод.
Законом таких сроков не установлено. Если у вас изменились обстоятельства, вы имеете право обратиться в мировой суд и подать заявление о расторжении брака.
Добрый день
Что значит повторно?
Если Вы сами забрали заявление и теперь снова хотите подать, то срока не существует
Можете хоть десять раз подавать и забирать.
Здравствуйте! По каким основаниям Вы подавали в суд исковое заявление о расторжении брака? Если возникли иные основания для подачи иск, то можете повторно подать иск. Только основания иска должны быть иными.