Возможно ли повторно подать на развод в тот же суд по месту жительства через 2 недели после забора заявления
Можно ли повторно подать на развод в тот же суд по месту жительства, если прошло всего 2 недели с момента, как я забрала заявление о разводе. Никто не предупреждал о невозможности повторной подачи на развод в этот суд.
Можно.
Изменились обстоятельства.
Месяц назад вы хотели расторгнуть брак из-за того, что супруг причесывался слева направо.
А сегодня из-за того, что он громкость включает повышенную, когда смотрит телевизор.
Это не шутка.
Ограничений быть не должно.
Нет , запрета нет , имеете полное право подать вновь , если основания того . что вы отказались от иска имеют место
Добрый день! Да, вы можете повторно подать исковое заявление в суд. Законом это не запрещено. Возвращение искового заявления не препятствует повторному обращению истца в суд с иском к тому же ответчику.