Проблемы с пересдачей автодрома в Чебаркульском районе - завышенные цены и отсутствие чеков и квитанций
Я прописана в г. Челябинск, но пошла учиться в автошколу в Чебаркульском районе, т.к. здесь проживаю. Я сдала теорию в автошколе, а автодром не сдала, за его пересдачу меня просят заплатить 2000 р + дополнительные занятия на автодроме 1000 рублей за час, чеков и квитанций данная автошкола не дает, цены очень завышены, к примеру, в Челябинске занятие с инструктором 250 рублей за час, аренда машины на пересдаче автодрома 600 рублей, сама пересдача бесплатная. Что делать?
Здравствуйте!
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, для проверки законности действий руководства автошколы.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!