Могу ли я быть выписанным из дома, если меня прописывал отец моего отца и мне 19 лет?
У меня такой вопрос. Может ли мой отец выписать меня из дома? Если меня прописывал еще отец моего отца? Он умер и моему отцу перешло владение домом. И в дальнейшем некуда меня прописать. Мне 19 лет.
Здравствуйте, если отец является собственником, то, к сожалению, он вправе требовать снятия вас с регистрационного учета в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Если Ваш отец является собственником дома, то вправе снять Вас с регистрационного учета, в судебном порядке.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Если отец является единоличным собственником дома, имеет право обратиться в суд и подать исковое заявление о прекращении права на жилой помещения.
Здравствуйте.
Может выписать в судебном порядке. Если вас сниму с регистрационного учета, то вам самому нужно думать, где вас зарегистрируют.