Коллективное обращение от жителей посёлка на подключение интернета главе города.
Здравствуйте, пишите на имя главы администрации в простой письменной форме, а также, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
ПИшите в произвольной форме данное обращение. Образцов определенных на этот счет нет. Можете обратиться к личку к любому юристу сайта.
Здравствуй! Пишите в свободной форме. Изложите суть проблемы и сои требования, а также обоснуйте их.Удачи Вам и всего доброго.