Скандал в сельском поселении после зачитывания коллективного обращения жителей к главе
Жителями сельского поселения было написано коллективное обращение к главе, в отношении одного жителя который держит дома пчёл, на открытом участке... На общем собрании Глава зачитал данное обращение и перечислил всех кто в нем подписался, чем спровоцировал скандал! Имел ли он на это право?!
Не имел права разглашать информацию о подписантах. Подавайте в суд на главу администрации о защите нарушенного права со взысканием компенсации морального вреда.
Провоцировать права не имеет. Обязан дать письменный мотивированный ответ в течение тридцати дней с даты получения обращения.