Возможно ли удержание денежных средств должника по исполнительному листу при оплате сотовой связи?
Здравствуйте! По исполнительному листу возможно все. При этом приставы работают по принципу сначала взыскивают, а потом должник бегает доказывает, что есть нарушение закона.
Здравствуйте! Арест накладывается приставом на счета должника. Списывать более 50 % от дохода не имеют права. Назначение платежей с этого счета не имеет значения.
Пример: должник оплачивает сотовую связь, то возможно ли удержание этих средств через сотовую компанию и как?
Доброго времени суток!
Как правила удержания со средств поступивших на счет оператора сотовой связи не удерживаются.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.