Можно ли обязать пристава произвести удержания в мою пользу на денежные средства должника?
Гражданин получает денежные средства по исполнительному листу. В настоящий момент вышеуказанный Гражданин сам является должником - возбуждено исп. произ. В мою пользу. Возможно ли обязать пристава произвести удержания в мою пользу на те денежные средства которые получает должник.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в службу СП. Пусть блокируют счета должника. Это в порядке вещей.
Спасибо за ответ!