Установка видеокамер в раздевалке на предприятии
Доброго времени суток
Если работодатель публично предупредил работников об Установке видеокамер, то все вполне законно
Удачи Вам. Анна Титова.
То есть работодатель имеет право наблюдать за сотрудниками во вне рабочее время?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Не имеет права, вообще установка камер в раздевалках, равно в туалетах, запрещена, подавайте жалобу в прокуратуру
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте! Для этого нужно получить согласие со всех сотрудников, что они не против таких действий работодателя. Удачи Вам и всего хорошего!
Если установка таких видеокамер нарушает личное пространство граждан, то Вы имеете право обратится в прокуратуру с жалобой на их установку.