Лечение рака - многолетняя борьба с болезнью и непредсказуемый ход
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЛИДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА!
Переосвидетельствование проходит в установленном федеральным законом порядке с периодичностью, определенной в зависимости от групп инвалидности.
В настоящий момент действуют следующие правила прохождения данной процедуры:
• Инвалид 3 группы обязан пройти в течение года повторное освидетельствование 1 раз.
• Инвалид 2 группы в течение года должен прийти на повторное освидетельствование 1 раз.
• Инвалидам 1 группы необходимо пройти повторное освидетельствование 2 раза в течение года.
• Дети-инвалиды проходят процедуру один раз до окончания периода, на который определена инвалидность. - Читайте подробнее на FB.ru: fb.ru
Извините..=2 группа, один раз в год... это я прохожу. Но сколько лет проходить?2013-раз,2014-два,2015-три,2016-четыре,2017-пять...=и дали опять на один год.