Как защитить свою собственность от наглых соседей - куда обратиться после отказа участкового?

Что б попасть к нам во двор сосед разгородил забор, я вызвала участкового. Участковый приехал, накричал на меня, сказал, что не видет состава преступления и его зря вызвала, заявление принимать отказался. Куда мне обращаться, что б защитить свою собственность от соседей? Что б другой раз не лезли ко мне нагло во двор?
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении преступления в любой отдел полиции, заявление подавайте в дежурную часть, где его зарегистрируют и выдадут Вам талон - уведомление.

Добрый Вам день

все эти вопросы решаются в судебном порядке. В прокуратуру жалобу на участкового что не взядзаявление

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович