Как решить проблему задолженности и отрицательной кредитной истории после закрытия приватного банка?
У меня долг с 2013 года рублей 600 но я закрывал его, но оказалось что не закрылось, брал в приват банке но банка больше нет что делать,? Из за этого кридитная история отрицательная 4 года просрочка уже.
Добрый день. Кредитную историю можно оспорить в суде, если она содержит недостоверные сведения. Если же там указана правда, то можете выяснить личность кредитора и выплатить долг.
Узнать о том, кто является вашим кредитором, Вы можете в службе судебных приставов, куда был направлен исполнительный лист кредиторам. Если конечно вы действительно кому-то должны.
А как выяснить кредитора?