Как оформить в аренду земельный участок?
Как оформить земельный участок в аренду для ведения подсобного хозяйства с последующим оформлением в собственность?
Добрый Вам день
а в чем собственно проблема о проблеме вы не указали... что мешает
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Обратился в Администрацию, требуют кучу документов (кадастровый паспорт, межевание и т. д.) Есть ли смысл за всё платить, если участок после аукциона может достаться другому?
В случае если вы понесете затраты на межевание и кадастровые работы и другие расходы, то вам все эти деньги вернут, если Вы не станете победителем аукциона. Это обычная практика в муниципальных образованиях, поскольку у них никогда нет денег в бюджете на все эти работы по оформлению земельных участков.