Как просрочки по кредитам могут повлиять на проверку службы безопасности при устройстве на новое рабочее место?
Кредиты никак не влияют на трудоустройство при проверке. Обычно проверяют на наличие судимости и административные правонарушения.
Здравствуйте. Если долги в судебном порядке не взысканы, исполнительных производств нет, то никак не повлияют. Всего Вам хорошего.
Добрый день! Это смотря какие требования у данной организации и какие аспекты проверят служба безопасности. Плюс соответственно сфера ее деятельности.
Да сейчас не поймешь, какими руководствуется они критериями при приеме на работу. Одних не берут за административные штрафы, других берут при наличии судимости. Так что нужно уточнять эту информацию непосредственно в службе безопасности.
Сфера торговли. Сеть магазинов "магнит" (АО тандер). Устраиваюсь не на рууноводящую должность, работа не связана с денежными оборотами
Здравствуйте По законодательству это никоим образом не может повлиять на Ваше трудоустройство, но на практике возможно все. Удачи Вам.