Что нужно учесть при покупке нежилого помещения в строящемся здании

Хочу приобрести нежилое помещение 12 кв.м в строящимся здании. Срок сдачи в эксплуатацию декабрь 2017 г. На что стоит обратить внимание при заключении договора купли-продажи.

Лучший ответ

Добрый день! Вам нужно прежде всего обратить внимание на сроки, чтобы понимать когда объект должен быть введен в эксплуатацию, так же посмотрите на условия где указана ответственность сторон, и какая неустойка предусмотрена за задержку сроков.

Спасибо за полезный совет!

Обратите внимание на сроки сдачи и ответственность за невыполнение сроков по строительству. Штрафные санкции. Удачи Вам и всего хорошего.

Хотелось бы поподробней.

Мне предлагают внести миллион рублей, и только после сдачи в эксплуатацию будет регистрация в росреестре. Какие могут ждать меня неприятности?

Добрый Вам день

будет глупая консультация и советы если не видеть документы и не проанализировать ситуацию и стороны

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович