Семейная драка 2011 года - можно ли привлечь к уголовной ответственности за нападение ножом и какие последствия ожидать?
Здравствуйте, он может написать заявление, по факту причинения ему вами телесных повреждений, однако сам рискует быть привлеченным к уголовной ответственности по ст.
Может обратиться сзаявлением о привлечении к уголовной ответственности согласно УК РФ, если сняты побои и причинение телесных повреждений. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Может привлечь, если у него есть доказательства происшедшего и срок давности по данному преступлению не прошел. Удачи Вам.
По настоящему делу вынесли решение на основании его показаний. Поэтому по данному делу он уже не сможет привлечь вас к ответственности. Тем более вы будете все отрицать.