Борьба за справедливость - как достичь правды в споре о доме, построенном отцом жены на земле его отца?
Можете подать заявление в суд по вновь открывшимся обстоятельствам, поскольку все сроки обжалования решения суда истекли. Удачи Вам
Правда - это понятие относительное. Здесь на одних словах, без изучения документов, нельзя сказать что-либо определенное. Просто так оформить в собственность дед не мог, значит что-то кто-то не договаривает.
Если решение суда вступило в законную силу, то скорее всего уже ничего не получится сделать, поскольку Всё нужно делать своевременно. В данном случае даже нет возможности обжаловать решение суда в связи с пропущенными сроками обжалования.
Участок документально деда, поэтому он и дом оформил на себя, так как построен на его участке.
Увы, но уже ничего не изменить. Тем более решение суда уже вступило в законную силу. Остается только смириться. Всего Вам доброго!