Неправильный расчет зарплаты - доплата до минимума не учитывается

У моей жены зарплата 4040 рублей. Доплата до минимума 7460 рублей. Итого 7500 рублей! Из этих денег высчитывается НДФЛ в размере 975 рублей. На руки жена получает 6500 рублей, при минимальной заработной плате 7500 рублей! Законно ли это?!
Лучший ответ

Здравствуйте! Это законно. Вашей жене выплачивают минимальную зарплату вы размере 7500.

Из данной зарплаты производят удержание в размере 13%.Удачи и добра!