На что влияет расположение стояка газа у частного дома - на улице или около дома?
У меня частный дом с земельным участком. Газовики говорять, что стояк газа должен стоять на улице около забора. От стояка до дома 40 метров и эти 40 метров должен заплатить я. Где должен быть стояк газа (около дома или на улице)?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Заключен ли у вас договор с организацией, которая будет прокладывать газопровод? В договоре должно быть четко указано, куда вам выведут стояк.