Красноярск, 21.06.2017, 17:12

До скольки часов могут приносить и вручать повестку.

Вопрос №12732672 из г. Красноярск
опубликован 21.06.2017, 17:12
До скольки часов могут приносить и вручать повестку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Время не регламентировано, но не позднее 23 часов в соответствии с Административным кодексом. Опять же, жилище по закону неприкосновенно и попасть в квартиру без согласия собственника можно только по ордеру суда. Собственник решает, открывать и впускать кого-либо или нет.

21.06.2017, 17:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Если речь о гражданском судопроизводстве, то данный вопрос законом не регламентирован. Указано лишь. Что вас должны заблаговременно уведомить о времени и месте судебного заседания.

21.06.2017, 17:16

Законодательство не устанавливает конкретного времени, когда может быть вручена повестка. Поэтому всё что не запрещено, разрешено законом, и повестку могут приносить даже в ночное время.

21.06.2017, 17:21

Здравствуете.

До 23.00 не позже.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

21.06.2017, 22:01

Вызов на допрос в качестве свидетеля, налоговыми органами, до скольки часов могут приходить домой

21.06.2017, 17:18

Могут приходить в пределах рабочего времени, либо по договоренности с вызываемой сторонйо в удобное время, скажем в утреннее или в вечернее.

21.06.2017, 17:20

Добрый Вам день

нет ограничений уведомить вас могут в любое время... увы.так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

21.06.2017, 17:22

Налоговые инпекторы на дом не приходят, они вызывают в налоговую инспекцию. И допросы они не проводят, этим занимаются правоохранительные органы.

21.06.2017, 17:26

Здравствуете.

Это законом не регламентировано.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

21.06.2017, 22:02