Может ли банк снимать деньги с социальной карты в счет погашения долга по кредитной карте?
Лучший ответ
Без решения суда банк вообще не имеет права снимать какие то деньги со счета. Если есть решение суда, то нужно предоставить судебным приставам справку о том, что на данный счет поступают социальные выплаты, и в этом случае эти деньги никто снимать не будет.
Жму руку, спасибо!