Действия банка по снятию денег с помощью социальной карты Сбербанка - вопрос законности

С социальной карты сбербанка, сбербанк в счет погашения задолженности по кредитной карте самостоятельно снял деньги. Законны ли действия банка?

Лучший ответ

Добрый день. Действия банка законны. Поскольку банк понятия не имеет какие средства лежат на данной карте. Обращайтесь в банк с заявлением об освобождении данной карты от взыскания, поскольку это противоречит законодательству. Предоставляйте доказательства, что на эту карту поступает лишь пособие.

Добрый вечер!

Да могут, это Сбербанк и они могут делать все что угодно, другое дело законность.

Обращайтесь в Сбербанк.

У Вас задолженность по кредиту в Сбербанке?

Благодарю за грамотную консультацию!