Одинокий сосед приютил в своей квартире четырех бездомных собак, вызывающих страх и опасность на лестничной площадке и во дворе. Власти не реагируют на проблему.
Сосед одинокий на лестничной площадке охамел, приютил в квартире четырех, больших, бездомных собак, дворняги.
Дети 3 года и 4 года и мы постоянно сталкиваемся со сварой собак с 1 по 5 этаж, без поводков, ошейников и намордников, в день не сколько раз.
Иногда проживают в подвале дома.
Все органы власти отказываются принять меры.
Вам следует обратиться с письменным заявлением к участковому инспектору, это его право и обязанность разбираться с вашим соседом. Напишите что его поведение причиняет детям дискомфорт.
Здравствуйте! Обратитесь в администрацию с письменным заявлением по поводу принятия мер и отлова безнадзорных животных. Если администрация не отреагирует - пишите жалобу в Прокуратуру. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте! Если вы получили отказ от гос. органов, то вправе обратиться в прокуратуру с жалобой или с иском на бездействие должностных лиц.
Здравствуйте, Роберт! Правила выгула собак устанавливается каждым городом самостоятельно, в Москве владельцам больших собак не разрешается заходить в общественные места, если на собаке нет поводка и намордника, на нарушения правил при выгуле собак Вы можете подать жалобу в местные органы власти или участковому. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
МО г. Жуковский собачий беспредел.
Вопрос для Пичуева С. Л.